Дизайн и печать флаеров и буклетов в Астане

Полиграфическая продукция — сравнительно недорогой и эффективный способ рекламирования в Астане. Вы видите её повсеместно: это объявления и афиши на стенах и досках; промоутеры, раздающие листовки на улицах; бесплатные каталоги по почте, и т.д.

Существует множество видов печатной рекламы, но наибольшую популярность имеют флаеры, буклеты и листовки.

Флаеры – это небольшие информативные листовки. Используют их, как правило, в рекламных акциях либо в качестве приглашения на мероприятие. Дизайн флаеров разрабатывается специально под рекламируемое событие. Основные форматы для печати флаеров: А6, А5 или 1/3 от А4. Печать может быть как односторонней, так двусторонней, цветной или черно-белой.

Рекламные листовки – это тип печатной продукции, имеющий широкий спектр применения в рекламе и используется для раздачи прохожим на улицах, рассылки по почте, в качестве объявлений и т.д. Печать листовок производится в одностороннем, реже в двустороннем варианте. Стандартный формат — А4. Также возможно изготовление листовок нестандартных размеров.

Рекламные буклеты – это сложенный в несколько сгибов лист бумаги, на котором с двух сторон напечатана рекламная информация. Дизайн буклетов создаётся ярким и запоминающимся, а содержание – максимально информативным. Наиболее популярными форматами для печати буклетов являются А4 и А3 с одним или двумя сгибами.

Рекламное агентство “GrandAs” предоставляет услуги по дизайну и печати флаеров и буклетов в Астане. Оригинальный и яркий дизайн флаеров и буклетов подчеркнет фирменный стиль и привлечет потенциальных клиентов. Наши преимущества:

  1. Низкие цены;
  2. Высокое качество изготовления;
  3. Опыт более 10 лет;
  4. Работаем без посредников.

Не знаешь что заказать?
Оставь заявку!


    Обратный звонок

      ×
      Узнать цену

        ×
        Написать в WhatsApp Позвонить
        Связаться с нами